DOCENTES

DIRECTIVOS INSTITUCIONALES

VÍLCHEZ CUADRADO Ernesto Ronald                      DIRECTOR

CÓRDOVA LAGO Juana                                                 SUB DIRECTORA – PRIMARIA

LUYA GARCIA Elizabeth Genny                                 SUB DIRECTORA – SECUNDARIA

 

PERSONAL DOCENTES Y SERVICIO PRIMARIA

PÉREZ CÁRDENAS Karina                                        1° A

GUTIÉRREZ ROMERO Carmen                                1° B

CHUQUILLANQUI FERNÁNDEZ Miguel                  1° C

GARCÍA CORIS Lidia                                                  1° D

ORE GIRÓN Nidia Gladis                                           1° E

RAMOS CÓNDOR Esther Clorinda                          1° F

PAUCAR DEL CARMEN Soledad                              1° G

SANTOS ORIHUELA Kelly                                         2° A

VILCAHUAMAN ROJAS Sorayda                             2° B

ORDOÑEZ YUPANQUI Bedy Jeny                            2° C

POMA MEJÍA Cristina Cecilia                                   2° D

GUTIÉRREZ BARRIENTOS Nora E.                          2° E

PAUCAR PALOMINO Felicita                                    2° F

CHIPANA ROSALES Zadith                                       2° G

MENDOZA GALVÁN Ketty Matilde                           3° A

PORRAS MONTALVÁN Jessica                               3° B

ROJAS FLORES Nelly Asunción                               3° C

ORTIZ ESPINOZA Ruth Eulalia                                 3° D

HUARANGA PÉREZ Marlene                                    3° E

ZAMBRANO AQUINO María Luz                              3° F

CERRÓN PIÑAS Liliana Maritza                               3° G

PEREZ LAZO Raquel                                                  4° A

CAMAYO ORTEGA Pilar                                             4° B

AUCARURI LEÓN Pilar Milagros                              4° C

GRANADOS SAMANIEGO Esther                            4° D

CCOYLLAR GABRIEL Alfredo Raúl                          4° E

LUNA DE LA ROCA Nelly Marcelina                        4° F

TRUJILLO CAPCHA Juana Aline                             4° G

ORTEGA SANTIVAÑEZ Servia                                  5° A

DAGA ESPINOZA Delia Inés                                     5° B

PARIONA AGUILAR Edgar Juan                              5° C

CANORIO GUADALUPE Walter                                5° D

PARCO PARADO Irma Irene                                     5° E

GASPAR VÍLCHEZ Luz Magdalena                         5° F

DUEÑAS TORRES Abraham Francisco                  5° G

GASPAR QUISPE Sabina                                          6° A

AVILÉS ÁVILA Hilda Rebeca                                    6° B

CONDORI NAVARRO Delia                                       6° C

VILLA GUILLEN Juan Manuel                                 6° D

SÁNCHEZ SULLCA  Bertha                                      6° E

MILLÁN POMALAZA Carlos Enrique                      6° F

VELAZCO MIRANDA Pedro Emilio                          6° G

JOIJA SALAZAR Doris                                              PROF. AULA INNOVACION

VALERO BASTIDAS Zadith                                       PROF. AULA INNOVACION

CORTEZ   CASTRO Jorge                                         EDUCACIÓN FÍSICA

CONTRERAS SEGURA  Elva Doris                          EDUCACIÓN FÍSICA

BALDEON BLANCO  Ana Marìa                               EDUCACIÓN FÍSICA

PARQUE MEZA Ruth                                                 EDUCACIÓN FÍSICA

TITO ZAMUDIO José                                                EDUCACIÓN FÍSICA

FLORES PALOMARES Sandro                                 DOCENTES DE INGLES

MANZANO NUNJA Verónica                                   DOCENTES DE INGLES

CONTRERAS NATIVIDAD Ethel                               DOCENTES DE INGLES

POMA FLORES Gloria Florentina                            SECRETARÍA

TERRAZOS RIVERA Yadi Denis                               OFICINISTA

CRISTOBAL QUISPE Javier Enrique                       AUXILIAR DE BIBLIOTECA

VILCHEZ VIVAS Maria Rosario                                AUXILIAR DE LABORATORIO

ZAVALETA ALBARRAN Midaly Carmen                 AUXILIAR DE LABORATORIO

ORDAYA LOZANO Ponceano Augusto                   TRABAJADOR DE SERVICIO

GALVEZ  PINEDA Julia                                              TRABAJADORA DE SERVICIO

ZANABRIA GARCIA Aida Haydee                            TRABAJADORA DE SERVICIO

LERMO ARAUCO Misael                                           TRABAJADOR DE SERVICIO

PEÑA PAICO Jose Alberto                                        TRABAJADOR DE SERVICIO

VILLAZANA IGNACIO Nelson                                  TRABAJADOR DE SERVICIO

PERSONAL DOCENTE, ADMINISTRATIVO Y SERVICIO DE SECUNDARIA

VILLACORTA SILVA Luz Blanca                              Ed. Secundaria

RAMOS DURÀN Sonia                                              Ed. Secundaria

TRINIDAD TERRAZOS Laura                                   Ed. Secundaria

JEREMIAS SANTANA Rodolfo                                Ed. Secundaria

MARAVI FABIAN Gladys                                          Ed. Secundaria

GARAY HUAMAN Marlene                                      Ed. Secundaria

ROJAS YAÑEZ Ana Gabriela                                  Ed. Secundaria

CASTRO ARANDA Rocio                                        Ed. Secundaria

MATOS MATOS Liz Marleny                                  Ed. Secundaria

ATENCIO OLIVARES,Luis                                        Ed. Secundaria

ARECHE RODRIGUES Aleida                                 Ed. Secundaria

QUINTANILLA GUTARRA Ana Isabel                   Administrativo

BEJARANO RODRIGUEZ Edith                              Administrativo

PEÑA ARAUCO Tito Noé                                        Personal de Servicio